Главная » 2018 » Январь » 30

Чаще всего автомобилисты не переводят свою новую машину на газ из-за опасений потерять гарантию производителя на обслуживание. Социологические исследования информированности автовладельцев об использовании газа в качестве топлива подтверждают этот вывод. Специалисты компании «Газэнергосеть Поволжье» (дочернее предприятие ООО «Газпром газэнергосеть»), имеющие многолетний опыт установки автомобильного газобаллонного оборудования (ГБО) в Волгограде, учли данный факт, и в течение прошедшего года прорабатывали вопрос о сохранении гарантии после установки ГБО с крупнейшими автодилерами Волгоградского региона. Совместно с компанией «Арконт» – официальным дилером известных мировых автобрендов, таких как Chevrolet, Datsun, Ford, Hyundai, Nissan, Renault, Subaru, Volkswagen, ГБО было устанавлено на разные марки автомобилей. Сотрудники центра наблюдали работу двигателя и убедились, что ус ... Читать дальше »

Просмотров: 270 | Добавил: hobeli1971 | Дата: 30.01.2018

Раздвиньте ваш круг познаний или профессиональные знания. Основополагающим содержанием текущего ролика – случай ознакомиться с основами газификации и газоснабжения.

Просмотров: 272 | Добавил: hobeli1971 | Дата: 30.01.2018

Ледоисследовательская экспедиция «Хатанга-Зима-2017», организованная НК «Роснефть» при участии ФГБУ «ААНИИ» и Арктического Научного Центра, завершила полевые исследования в акватории Хатангского залива и в южной части моря Лаптевых. Комплексное изучение арктического региона впервые проводилось с новейшей круглогодичной научно-опорной базы НК «Роснефть», расположенной на берегу полуострова Хара-Тумус в Хатангском заливе моря Лаптевых.

В ходе экспедиции, которая длилась около двух месяцев, ученые подробно изучали и определяли морфометрические параметры ледяного покрова и внутренней структуры торосов и стамух; динамические характеристики ледяного покрова (скорость и направление дрейфа льда) и физико-механические свойства льда, характеристику погоды и водных масс.

Специалисты Компании провели оценку пространственного распределения ледяных образований и описание ... Читать дальше »

Просмотров: 280 | Добавил: hobeli1971 | Дата: 30.01.2018

Россия не видит целесообразности в новых договоренностях по поставке газа на Украину после апреля, поскольку есть действующий контракт. Как сообщает ПРАЙМ, об этом заявил министр энергетики РФ Александр Новак по итогам встречи с вице-президентом Еврокомиссии Марошем Шефчовичем.

"Позиция, которая сформирована у нас: мы не видим целесообразности в том, чтобы готовить какой-то новый документ в апреле-месяце, поскольку в действующем соглашении – так называемом зимнем пакете – фактически отражены условия существующего контракта между Газпромом и Нафтогазом", - сказал Новак.

"Речь идет о текущих поставках, режиме финансирования, то есть это все условия, которые так или иначе прописаны в действующем контракте. Целесообразности в подписании какого-то нового документа мы пока не видим", - добавил он.

Ранее Шефчович заявил, что счита ... Читать дальше »

Просмотров: 250 | Добавил: hobeli1971 | Дата: 30.01.2018

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Nam viverra in dui sit amet consequat.

- John Doe, creative director

Praesent vestibulum commodo mi eget congue. Ut pretium vel lectus vel consectetur.

- John Doe, creative director

Etiam quis aliquam turpis. Etiam in mauris elementum, gravida tortor eget, porttitor turpis.

- John Doe, creative director

Lorem ipsum
Neque id cursus faucibus, tortor neque egestas augue, eu vulputate magna eros eu erat
Neque id cursus faucibus, tortor neque egestas augue, eu vulputate magna eros eu erat. Curabitur pharetra dictum lorem, id mattis ipsum sodales et. Cras id dui ut leo scelerisque tempus. Sed id dolor dapibus est lacinia lobortis.
Learn more