Главная » 2018 » Январь » 13
Цены на нефть достигнут 100 долларов за баррель к 2024 году после установления баланса на рынке. Такое мнение выразил директор по консалтингу компании IHS в России Максим Нечаев, передает Rambler News Service.

По его словам, увеличение стоимости сырья будет связано с восстанавливающимся балансом спроса и предложения. «Мировая экономика продолжит рост, турбулентные времена пройдут и излишек нефти, который возник сейчас, будет расходоваться», — сказал Нечаев. Он добавил, что экономика будет нуждаться в углеводородах.

IHS ожидает балансировку нефтяного рынка в конце 2017-го — начале 2018 года, сообщил директор по консалтингу. «В то же время на ситуацию повлияет заморозка некоторых проектов и сокращение капитальных затрат, которые скажутся на добыч ... Читать дальше »
Просмотров: 269 | Добавил: hobeli1971 | Дата: 13.01.2018

Компания «Газпром межрегионгаз Вологда» планирует отключить от поставок газа шесть домов в Череповце и два в Вологде.

Управляющие компании этих домов не заключили договора на техническое обслуживание внутридомового газового оборудования со специализированной организацией.

Без голубого топлива рискуют остаться здания на улице Краснодонцев, 64, Беляева, 17, Годовикова, 31, Красной, 12а, Первомайской, 37 и на Шекснинском, 29, сообщает пресс-служба газовой компании. Отметим, что во всех домах газ не используется как источник отопления и горячего водоснабжения.

Отключения газовики намерены провести в конце этой недели, если председатели ТСЖ и ЖСК оперативно не исправят ситуацию.

Просмотров: 298 | Добавил: hobeli1971 | Дата: 13.01.2018

Руководители Польши и стран Балтии подпишут договор о строительстве нового газопровода. Проект позволит странам снизить зависимость от поставок «Газпрома», что станет весомым аргументом во время переговоров по поводу цен на газ для стран региона.

Как сообщают «Ведомости» со ссылкой на Financial Times, протяженность газопровода составит 534 километра. Еврокомиссия уже включила этот проект в список приоритетных, что позволит получить на его реализацию большую часть необходимых средств: ЕС готов выделить около 300 из 558 миллионов евро. Еще около 120 миллионов евро планирует выделить Польша.

Ожидается, что строительство газопровода начнется в 2016 году, а завершится в 2019 году. Пропускные возможности составят 2,5 миллиардов кубометров газа в год, но они могут быть расширены до 4 миллиардов, чего хватит для удовлетво ... Читать дальше »
Просмотров: 263 | Добавил: hobeli1971 | Дата: 13.01.2018

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Nam viverra in dui sit amet consequat.

- John Doe, creative director

Praesent vestibulum commodo mi eget congue. Ut pretium vel lectus vel consectetur.

- John Doe, creative director

Etiam quis aliquam turpis. Etiam in mauris elementum, gravida tortor eget, porttitor turpis.

- John Doe, creative director

Lorem ipsum
Neque id cursus faucibus, tortor neque egestas augue, eu vulputate magna eros eu erat
Neque id cursus faucibus, tortor neque egestas augue, eu vulputate magna eros eu erat. Curabitur pharetra dictum lorem, id mattis ipsum sodales et. Cras id dui ut leo scelerisque tempus. Sed id dolor dapibus est lacinia lobortis.
Learn more