Главная » 2018 » Январь » 16

Специалисты «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» в августе 2017 года обнаружили и отключили 93 незаконных подключения к сетям газоснабжения. Из них 88 случаев связаны с противоправными действиями населения, пять - предприятий. Наибольшее количество несанкционированных врезок в газопроводы было зафиксировано в Семикаракорске и в Миллерово. Всего с начала года выявлено более 1000 незаконных подключений.

«Незаконные врезки - это потенциальная опасность. Поврежденные газопроводы могут в любой момент привести к несчастному случаю.

Сотрудники газораспределительной организации постоянно проводят мероприятия по выявлению фактов несанкционированного отбора газа. Данные материалы направляются в правоохранительные органы. Нарушителям грозит админ ... Читать дальше »

Просмотров: 302 | Добавил: hobeli1971 | Дата: 16.01.2018

В пресс-службе Еврокомиссии (ЕК) ответили за запрос ТАСС о возможности встречи еврокомиссара по конкуренции Маргрете Вестагер и замглавы «Газпрома» Александра Медведева по поводу расследования ЕС. «Мы не комментируем утечки о еще не завершившемся расследовании»,— сообщили в ЕК.

Ранее СМИ рассказали о готовящемся в среду визите господина Медведева в Брюссель для консультаций по антимонопольному расследованию. В постпредстве России в ЕС эту информацию комментировать отказались.

Напомним, в августе 2012 года Еврокомиссия инициировала расследование о нарушении «Газпромом» антимонопольного законодательства.
Просмотров: 307 | Добавил: hobeli1971 | Дата: 16.01.2018

05 мая в Санкт-Петербурге Председатель Правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер и Генеральный директор ЗАО «РусГазДобыча» (компания специального назначения, созданная ЗАО «Национальная химическая группа») Артем Оболенский подписали Меморандум о намерениях.

Документ закрепляет намерения сторон по реализации проектов развития газохимического производства на базе запасов и ресурсов ачимовских и валанжинских залежей Надым-Пур-Тазовского региона, а также добычи и переработки запасов и ресурсов газа и газового конденсата месторождений Тамбейского кластера (Северо-Тамбейское, Западно-Тамбейское и Тасийское месторождения ПАО «Газпром»). Переработка позволит извлекать из газа ценные компоненты, такие как этан, пропан, бутан, конденсат.

Меморандум закрепляет условия совместной работы на предынвестиционном этапе проектов, а также предусматривает изучение возможности и оц ... Читать дальше »

Просмотров: 340 | Добавил: hobeli1971 | Дата: 16.01.2018

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Nam viverra in dui sit amet consequat.

- John Doe, creative director

Praesent vestibulum commodo mi eget congue. Ut pretium vel lectus vel consectetur.

- John Doe, creative director

Etiam quis aliquam turpis. Etiam in mauris elementum, gravida tortor eget, porttitor turpis.

- John Doe, creative director

Lorem ipsum
Neque id cursus faucibus, tortor neque egestas augue, eu vulputate magna eros eu erat
Neque id cursus faucibus, tortor neque egestas augue, eu vulputate magna eros eu erat. Curabitur pharetra dictum lorem, id mattis ipsum sodales et. Cras id dui ut leo scelerisque tempus. Sed id dolor dapibus est lacinia lobortis.
Learn more