Главная » 2018 » Январь » 30 » ООО «Газэнергосеть Поволжье»: переводишь новое авто на газ – сохраняешь гарантию!
15:52
ООО «Газэнергосеть Поволжье»: переводишь новое авто на газ – сохраняешь гарантию!

Чаще всего автомобилисты не переводят свою новую машину на газ из-за опасений потерять гарантию производителя на обслуживание. Социологические исследования информированности автовладельцев об использовании газа в качестве топлива подтверждают этот вывод. Специалисты компании «Газэнергосеть Поволжье» (дочернее предприятие ООО «Газпром газэнергосеть»), имеющие многолетний опыт установки автомобильного газобаллонного оборудования (ГБО) в Волгограде, учли данный факт, и в течение прошедшего года прорабатывали вопрос о сохранении гарантии после установки ГБО с крупнейшими автодилерами Волгоградского региона. Совместно с компанией «Арконт» – официальным дилером известных мировых автобрендов, таких как Chevrolet, Datsun, Ford, Hyundai, Nissan, Renault, Subaru, Volkswagen, ГБО было устанавлено на разные марки автомобилей. Сотрудники центра наблюдали работу двигателя и убедились, что установка ГБО не вызывает нарушений в работе авто. В результате было принято решение о сохранении гарантии на автомобиль при переводе его на газ.

Таким образом, с 1 ноября 2017 года, автолюбители Волгограда и Волгоградской области, которые приобретают новый автомобиль в дилерском центре «Арконт» (или же приобрели в этом центре автомобиль ранее, и он находится на гарантийном обслуживании), а затем устанавливают ГБО в сервисном центре данной компании, не теряют гарантию на свой автомобиль.

Обязательными условиями сохранения гарантии являются:
- участие клиента в одной из программ Группы компаний «Газпром газэнергосеть» по переводу автомобилей на газ «Чистая экономия» или «Чистый город»;
- установка ГБО в сертифицированном сервисном центре компании «Арконт»;
- своевременное прохождение регламентного технического обслуживания автомобиля в полном объеме в дилерском центре компании «Арконт».

Проект будет способствовать дальнейшей популяризации в регионе программ «Чистая экономия» и «Чистый город». В планах – подобные совместные проекты с автомобильными дилерскими центрами в Астраханской области.

Пресс-центр ООО «Газпром газэнергосеть»
Просмотров: 270 | Добавил: hobeli1971 | Теги: Газпром газэнергосеть | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Nam viverra in dui sit amet consequat.

- John Doe, creative director

Praesent vestibulum commodo mi eget congue. Ut pretium vel lectus vel consectetur.

- John Doe, creative director

Etiam quis aliquam turpis. Etiam in mauris elementum, gravida tortor eget, porttitor turpis.

- John Doe, creative director

Lorem ipsum
Neque id cursus faucibus, tortor neque egestas augue, eu vulputate magna eros eu erat
Neque id cursus faucibus, tortor neque egestas augue, eu vulputate magna eros eu erat. Curabitur pharetra dictum lorem, id mattis ipsum sodales et. Cras id dui ut leo scelerisque tempus. Sed id dolor dapibus est lacinia lobortis.
Learn more