Главная » 2019 » Май » 19 » Политолог назвал возможную причину заговора военных-неонацистов в Германии | Новости
23:04
Политолог назвал возможную причину заговора военных-неонацистов в Германии | Новости

Одной из причин недовольства военных-неонацистов в Германии, которых уличили в антиправительственном заговоре, мог стать миграционный кризис в стране. Такой возможности не исключил политолог, писатель и историк Николай Стариков.

Стариков: ответственность за происходящее несут люди, которые стоят у власти " data-author="Алексей Огородников" data-owner="Федеральное агентство новостей" Политолог назвал возможную причину заговора военных-неонацистов в Германии">

Стариков: ответственность за происходящее несут люди, которые стоят у власти
По мнению эксперта, ситуация с беженцами злит многих граждан в ФРГ. Однако в первую очередь от наплыва мигрантов страдают силовые структуры, которым приходится сдерживать поток и защищать свою страну.

«Чаша терпения переполняется у людей, носящих мундиры, которые чувствуют не только возмущение, но и ответственность», - подчеркнул Стариков.

Он добавил, что вина за происходящее лежит на плечах людей, которые стоят у власти и военные решили «наказать» их. Вместе с тем, политолог призвал не спешить с выводами. В СМИ представлена достаточно скудная информация о расследовании и необходимо дождаться точных данных, передает ФАН.

Стоит отметить, что миграционный кризис в Германии наблюдается с середины 2015 года. Основной поток беженцев хлынул в ФРГ с Ближнего Востока, после чего в стране усугубилась криминальная обстановка.

Ранее новость о заговоре прокомментировал сенатор Алексей Пушков.

Читайте нас в Яндексе

Просмотров: 181 | Добавил: hobeli1971 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Nam viverra in dui sit amet consequat.

- John Doe, creative director

Praesent vestibulum commodo mi eget congue. Ut pretium vel lectus vel consectetur.

- John Doe, creative director

Etiam quis aliquam turpis. Etiam in mauris elementum, gravida tortor eget, porttitor turpis.

- John Doe, creative director

Lorem ipsum
Neque id cursus faucibus, tortor neque egestas augue, eu vulputate magna eros eu erat
Neque id cursus faucibus, tortor neque egestas augue, eu vulputate magna eros eu erat. Curabitur pharetra dictum lorem, id mattis ipsum sodales et. Cras id dui ut leo scelerisque tempus. Sed id dolor dapibus est lacinia lobortis.
Learn more