Главная » 2019 » Май » 10

Журналистка с Украины Янина Соколовская выступила против поставок газа и угля из США из-за их дороговизны и нецелесообразности. Об этом она заявила в эфире Первого канала.

Соколовская: Украине пора избавляться от взяток США в виде газа и угля / Коллаж: ФБА "Экономика сегодня"" "Это прозрение": украинка Соколовская на российском ТВ призвала избавляться от газа и угля из США" width="710" height="399">

Соколовская: Украине пора избавляться от взяток США в виде газа и угля / Коллаж: ФБА "Экономика сегодня"

Соколо ... Читать дальше »

Просмотров: 192 | Добавил: hobeli1971 | Дата: 10.05.2019

«Газпром» не будет строить «Балтийский СПГ», а будет эксплуатировать СПГ на компрессорной станции (КС) «Портовая». Ранее из проекта «Балтийский СПГ» вышла компания Shell.Компани «Газпром СПГ Санкт-Петербург («дочка» «Газпрома») перепрофилируется, переименовывается и становится эксплуатирующей организацией комплекса по производству, хранению и отгрузке сжиженного природного газа в районе компрессорной станции «Портовая». Как сообщили ТАСС в «Газпроме», генеральным директором ООО «Газпром СПГ Портовая» назначен Юрий Максимов, ранее занимавший пост главного инженера, первого заместителя генерального директора.Напомним, 10 апреля англо-голландская Royal Dutch Shell сообщила о решении выйти из проекта «Балтийский СПГ», об участии в котором она вела переговоры с «Газпромом» в течение четырех лет.
Просмотров: 212 | Добавил: hobeli1971 | Дата: 10.05.2019

5 сентября недалеко от города Варна в курортном клубе "Ривьера" состоится презентация бизнес-моделей для болгарского газораспределительного центра "Балканы". Однако пока непонятно, подпишется ли российский "Газпром" для участия в проекте.

В мероприятии примут участие как минимум 35 крупных международных инвестфондов, газовых компаний, которые уже подтвердили свое намерение прибыть на форум. С российской стороны еще нет подтверждения от "Газпрома", чье присутствие особенно важно для Болгарии, подчеркивает газета. Потому что поставки голубого топлива из РФ по дну Черного моря (как часть "Южного потока") — один из четырех вариантов доставки газа в болгарский хаб, пишет "Регнум".

Как ... Читать дальше »

Просмотров: 204 | Добавил: hobeli1971 | Дата: 10.05.2019

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Nam viverra in dui sit amet consequat.

- John Doe, creative director

Praesent vestibulum commodo mi eget congue. Ut pretium vel lectus vel consectetur.

- John Doe, creative director

Etiam quis aliquam turpis. Etiam in mauris elementum, gravida tortor eget, porttitor turpis.

- John Doe, creative director

Lorem ipsum
Neque id cursus faucibus, tortor neque egestas augue, eu vulputate magna eros eu erat
Neque id cursus faucibus, tortor neque egestas augue, eu vulputate magna eros eu erat. Curabitur pharetra dictum lorem, id mattis ipsum sodales et. Cras id dui ut leo scelerisque tempus. Sed id dolor dapibus est lacinia lobortis.
Learn more