Главная » 2019 » Январь » 18 » За долги перед газовыми компаниями отключены 250 пользователей в Дагестане
13:21
За долги перед газовыми компаниями отключены 250 пользователей в Дагестане
Более 250 квартир и домовых владений в Дагестане были отключены от газоснабжения. Причиной этому явились нарушения, выявленные в ходе совместных рейдов сотрудников ОАО "Махачкалагаз" и филиала ООО "Газпром межрегионгаз Пятигорск", судебных приставов и сотрудников правоохранительных органов региона, сообщили ИА REGNUM 19 февраля в пресс-службе ООО "Газпром межрегионгаз Пятигорск".

При посещении в течении пяти рейдовых дней более 300 адресов в Ленинском и Кировском районах Махачкалы были обнаружены злостные нарушители правил безопасности и неплательщики за голубое топливо. Так, среди отключенных от поставок газа имелись хозяева домовладений, которые самовольно без разрешительной документации с нарушением правил безопасности подключились к газовым сетям. Кроме того, среди лишенных правом пользоваться газом - злостные неплательщики.

Как отметил заместитель исполнительного директора ОАО "Махачкалагаз" по общим вопросам Муртузали Чупалаев в рейдах участвовали восемь бригад сварщиков. "Подобного рода мероприятия направлены, в первую очередь, на предотвращение несчастных случаев, связанных с нарушением правил безопасности абонентами, и на выявление фактов хищения газа",- подчеркнул он, добавив, что рейды по обнаружению самовольного подключения к газораспределительным сетям будут продолжены.

Просмотров: 247 | Добавил: hobeli1971 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Nam viverra in dui sit amet consequat.

- John Doe, creative director

Praesent vestibulum commodo mi eget congue. Ut pretium vel lectus vel consectetur.

- John Doe, creative director

Etiam quis aliquam turpis. Etiam in mauris elementum, gravida tortor eget, porttitor turpis.

- John Doe, creative director

Lorem ipsum
Neque id cursus faucibus, tortor neque egestas augue, eu vulputate magna eros eu erat
Neque id cursus faucibus, tortor neque egestas augue, eu vulputate magna eros eu erat. Curabitur pharetra dictum lorem, id mattis ipsum sodales et. Cras id dui ut leo scelerisque tempus. Sed id dolor dapibus est lacinia lobortis.
Learn more