Главная » 2019 » Январь » 12
Таким образом, в 2015 году объемы добычи первой нефти на шельфе российской Арктики возросли по сравнению с предыдущим годом более чем в 2,5 раза. Общий же объем нефти, отгруженной с Приразломного месторождения за 2014-2015 годы, составил более 1,1 млн тонн.

В настоящее время на Приразломном месторождении эксплуатируется две добывающих и одна нагнетательная скважины. Генеральный директор компании «Газпром нефть шельф» Геннадий Любин отметил: «Прошедший 2015 год позволил нам не только добиться запланированных производственных показателей по числу построенных скважин и объему отгруженной с месторождения нефти. Нам удалось главное – обеспечить безопасность нефтедобычи на шельфе в экстремальных условиях Арктики. Наступивший 2016 год ставит новые задачи – мы планируем как минимум удвоить объемы отгрузок. Но, как и прежде, приоритетным условием наращивания добычи будет неукос ... Читать дальше »
Просмотров: 232 | Добавил: hobeli1971 | Дата: 12.01.2019

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Nam viverra in dui sit amet consequat.

- John Doe, creative director

Praesent vestibulum commodo mi eget congue. Ut pretium vel lectus vel consectetur.

- John Doe, creative director

Etiam quis aliquam turpis. Etiam in mauris elementum, gravida tortor eget, porttitor turpis.

- John Doe, creative director

Lorem ipsum
Neque id cursus faucibus, tortor neque egestas augue, eu vulputate magna eros eu erat
Neque id cursus faucibus, tortor neque egestas augue, eu vulputate magna eros eu erat. Curabitur pharetra dictum lorem, id mattis ipsum sodales et. Cras id dui ut leo scelerisque tempus. Sed id dolor dapibus est lacinia lobortis.
Learn more