Главная » 2018 » Февраль » 20 » В «Газпром добыча Ямбург» назвали победителей конкурсов профессионального мастерства
20:21
В «Газпром добыча Ямбург» назвали победителей конкурсов профессионального мастерства
В вахтовом поселке Ямбург прошли конкурсы профессионального мастерства в рамках праздничных мероприятий, посвященных тридцатилетию общества «Газпром добыча Ямбург». В этом году за звание «Лучшего по профессии» боролись слесари-сантехники, электромонтеры охранно-пожарной сигнализации, операторы по исследованию скважин и водители.
Как сообщили корреспонденту ИА «Север-Пресс» в службе по связям с общественностью и средствами массовой информации газодобывающего предприятия, участники конкурса выполнили теоретические и практические задания, продемонстрировав свои профессиональные умения и навыки. По итогам соревнований лучшим слесарем-сантехником стал Василий Курбатов, представляющий ГП-1С Заполярного нефтегазоконденсатного месторождения. В номинации «Лучший электромонтер охранно-пожарной сигнализации» победил Дмитрий Елисеев из Ямбургского районного энергетического управления. Лучшим оператором по исследованию скважин признан Игорь Юртаев из Ямбургской геологической службы. В номинации «Лучший водитель» почетное первое место занял Иван Садовский из автоколонны №1 Управления технологического транспорта и спецтехники поселка Ямбург.
По словам начальника управления кадров и социального развития ООО «Газпром добыча Ямбург» Бориса Пирковца, конкурсы профессионального мастерства - давняя традиция компании. «Стать участником конкурса профессионального мастерства на предприятии считается престижным, а победа в нем - одним из главных профессиональных достижений. Победители получают преимущественное право в повышении квалификационного разряда. Они становятся кандидатами на представление к различным наградам общества, уровень награды определяется с учетом стажа работы в ООО «Газпром добыча Ямбург» и трудовых достижений. Работник, ставший победителем конкурса профессионального мастерства второй и более раз подряд, может быть представлен к награде Министерства энергетики РФ», - сказал он.
Просмотров: 331 | Добавил: hobeli1971 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Nam viverra in dui sit amet consequat.

- John Doe, creative director

Praesent vestibulum commodo mi eget congue. Ut pretium vel lectus vel consectetur.

- John Doe, creative director

Etiam quis aliquam turpis. Etiam in mauris elementum, gravida tortor eget, porttitor turpis.

- John Doe, creative director

Lorem ipsum
Neque id cursus faucibus, tortor neque egestas augue, eu vulputate magna eros eu erat
Neque id cursus faucibus, tortor neque egestas augue, eu vulputate magna eros eu erat. Curabitur pharetra dictum lorem, id mattis ipsum sodales et. Cras id dui ut leo scelerisque tempus. Sed id dolor dapibus est lacinia lobortis.
Learn more