Главная » 2019 » Январь » 14 » «Уралмаш НГО Холдинг» собрал первый экземпляр из серии буровых установок по программе «опережающего запуска»
11:49
«Уралмаш НГО Холдинг» собрал первый экземпляр из серии буровых установок по программе «опережающего запуска»
Это первый экземпляр из очередной серии буровых установок изготавливаемых «Уралмаш НГО Холдинг» по программе «опережающего запуска» (до заключения договоров с заказчиками), разработанной при поддержке Газпромбанка.

Изготовление буровых установок по данной программе позволяет предлагать их заказчикам с поставкой в кратчайшие сроки – до 40 дней с момента подписания договора.

В предлагаемой буровой установке применены новые компоновочные решения, позволившие сократить общую длину эшелона на 17,5 м и уменьшить массу установки на 100 тонн.

Всего в этом году будет изготовлено 15 буровых данного типа (12 установок грузоподъемностью 320 тонн, 3 установки грузоподъемностью 400 тонн), из них 3 установки БУ 5000/320 ЭК-БМЧ уже законтрактованы, остальные предлагаются к свободной продаже. Учитывая, что к реализации предлагаются фактически готовые установки, для заказчиков предусматриваются гибкие условия финансирования их поставок.

«Уралмаш НГО Холдинг» приглашает всех потенциальных заказчиков посетить свой филиал в Екатеринбурге и ознакомиться с техническими особенностями данной буровой установки. До конца августа буровая установка будет находиться на площадке контрольной сборки, после чего планируется ее демонтаж и отправка заказчику.

Буровые установки БУ 5000/320 ЭК-БМЧ предназначены для кустового бурения нефтяных и газовых скважин с электрическим частотно-регулируемым приводом переменного тока с цифровой системой управления, с эшелонным расположением блоков по направляющим в пределах кустовой площадки. Компоновка буровых установок обеспечивает перемещение всего комплекса установок по направляющим балкам от скважины к скважине вместе с комплектом бурильных труб, установленным на подсвечниках и подвешенным противовыбросовым оборудованием. Установки грузоподъемностью 320 тонн способны бурить скважины глубиной до 5000 метров.

Просмотров: 256 | Добавил: hobeli1971 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Nam viverra in dui sit amet consequat.

- John Doe, creative director

Praesent vestibulum commodo mi eget congue. Ut pretium vel lectus vel consectetur.

- John Doe, creative director

Etiam quis aliquam turpis. Etiam in mauris elementum, gravida tortor eget, porttitor turpis.

- John Doe, creative director

Lorem ipsum
Neque id cursus faucibus, tortor neque egestas augue, eu vulputate magna eros eu erat
Neque id cursus faucibus, tortor neque egestas augue, eu vulputate magna eros eu erat. Curabitur pharetra dictum lorem, id mattis ipsum sodales et. Cras id dui ut leo scelerisque tempus. Sed id dolor dapibus est lacinia lobortis.
Learn more