Главная » 2019 » Январь » 13 » Нетаньяху оскорбил Эрдогана в ответ на обвинения в государственном терроре
08:02
Нетаньяху оскорбил Эрдогана в ответ на обвинения в государственном терроре

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху назвал президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана «антисемитским диктатором». Так он ответил на обвинения в проведении политики государственного террора против палестинцев.

По мнению Нетаньяху, турецкий лидер одержим Израилем" data-author="Официальный сайт Биньямина Нетаньяху " data-owner="netanyahu.org.il" Нетаньяху оскорбил Эрдогана в ответ на обвинения в государственном терроре">

По мнению Нетаньяху, турецкий лидер одержим Израилем
netanyahu.org.il / Официальный сайт Биньямина Нетаньяху

Нетаньяху и Эрдоган регулярно негативно высказываются друг о друге. Поводом для реплик обычно становится обострение палестино-израильского конфликта. Этот раз не стал исключением.

«Я подвергаюсь ежедневному троллингу со стороны антисемитского диктатора Эрдогана. Он одержим Израилем», – сказал Нетаньяху в ответ на обвинения в проведении политики государственного террора против палестинцев.

С таким заявлением на митинге 23 декабря в Стамбуле выступил Эрдоган. По его словам, Нетаньяху «сеет зло, занимаясь государственным террором». Он призвал Израиль к ответу за «кровопролитие и разрушения» в секторе Газа.

Поводом для данного высказывания стали столкновения на границе Израиля и Палестины. Во время них израильские военные открыли огонь на поражение боевыми патронами. Четверо палестинцев погибли, десятки получили ранения.

Читайте нас в Яндексе

Просмотров: 200 | Добавил: hobeli1971 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Nam viverra in dui sit amet consequat.

- John Doe, creative director

Praesent vestibulum commodo mi eget congue. Ut pretium vel lectus vel consectetur.

- John Doe, creative director

Etiam quis aliquam turpis. Etiam in mauris elementum, gravida tortor eget, porttitor turpis.

- John Doe, creative director

Lorem ipsum
Neque id cursus faucibus, tortor neque egestas augue, eu vulputate magna eros eu erat
Neque id cursus faucibus, tortor neque egestas augue, eu vulputate magna eros eu erat. Curabitur pharetra dictum lorem, id mattis ipsum sodales et. Cras id dui ut leo scelerisque tempus. Sed id dolor dapibus est lacinia lobortis.
Learn more