Главная » 2018 » Апрель » 13 » Журналисты и блогеры побывали в вахтовом поселке Ямбург
10:44
Журналисты и блогеры побывали в вахтовом поселке Ямбург
Журналисты федеральных средств массовой информации посетили социальные и производственные объекты компании «Газпром добыча Ямбург». Им показали вахтовый поселок Ямбург. Гостям устроили экскурсию на второй газовый промысел, где познакомили с процессом добычи голубого топлива. Кроме того, участникам экспедиции показали условия жизни газодобытчиков. Их удивило, что в поселке созданы прекрасные условия для жизни – уютные дома, хорошая инфраструктура, зимний сад. «Также впечатлили дороги. Я думал, что здесь бездорожье, но это оказалось не так», - поделился впечатлениями журналист радиостанции «Маяк» Александр Пикуленко. Участники экспедиции побывали в мерзлотнике и проехали по занесенной снегом Обской губе. Впереди у путешественников километры непростых северных дорог, новые города и поселки Ямала, - сообщает служба по связям с общественностью и средствами массовой информации ООО «Газпром добыча Ямбург».
Эта поездка состоялась в рамках проекта «Открывая Россию», стартовавшего в 2013 году. Он проходит в формате журналистских путешествий на автомобилях по труднодоступным и интересным регионам России. Его цель - рассказать массовой аудитории о достопримечательностях, природном и культурном богатстве России. За три года прошли восемнадцать автоэкспедиций по всей стране. Очередную поездку организаторы решили провести на Ямале. Пробег начали в Новом Уренгое. Двадцать четыре участника экспедиции на восьми внедорожниках отправились покорять Север. В их числе - журналисты, блогеры и организаторы мероприятия.
Просмотров: 295 | Добавил: hobeli1971 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Nam viverra in dui sit amet consequat.

- John Doe, creative director

Praesent vestibulum commodo mi eget congue. Ut pretium vel lectus vel consectetur.

- John Doe, creative director

Etiam quis aliquam turpis. Etiam in mauris elementum, gravida tortor eget, porttitor turpis.

- John Doe, creative director

Lorem ipsum
Neque id cursus faucibus, tortor neque egestas augue, eu vulputate magna eros eu erat
Neque id cursus faucibus, tortor neque egestas augue, eu vulputate magna eros eu erat. Curabitur pharetra dictum lorem, id mattis ipsum sodales et. Cras id dui ut leo scelerisque tempus. Sed id dolor dapibus est lacinia lobortis.
Learn more