Главная » 2018 » Апрель » 20 » События отрасли - 19 мая
14:01
События отрасли - 19 мая
В Тегеране (Иран) начнет работу 14-й международный конгресс - «Нефть, газ, нефтехимия» по теме "Применение новых технологий в нефтяной, газовой и нефтехимической промышленности". Предполагается, что в конференции примут участие представители компаний и объединений промышленно развитых и развивающихся стран Азии, Европы, Северной Америки, научно-исследовательских институтов и учреждений стран Персидского залива и Средней Азии и международных организаций.

В Нижнекамске начнет работу 7-я международная специализированная выставка «Нефтехимия. Нефтепереработка. Энергетика. Экология. Смазочные материалы – 2010». Основные тематические разделы - нефтепереработка, нефтехимия, ехника и технологии для переработки нефти, нефтепромысловая геология и геофизика, ранспортировка и хранение нефти, нефтепродуктов и другие.

В Карачи (Пакистан) начнет работу 8-я Международная Выставка и Конференция по нефти, газу, энергетике «POGEE 2010». Основные разделы выставки - оборудование для нефтяной и газовой отраслей, для разведки, разработки, эксплуатации; строительство и технологии добычи, транспортировки и производства; хранение; трубопроводы; инструменты и системы контроля; переработка нефти и газа; теплообменники; насосы; компрессоры; системы транспортировки, подъема и т.д.

В 10.00 в Тюменском государственном нефтегазовом университете заместитель генерального директора по кадрам ОАО «Сургутнефтегаз» Михаил Кириленко и ректор ТюмГНГУ Владимир Новоселов подпишут Решение совместного совещания по реализации планов более тесного сотрудничества двух компаний образования и бизнеса. В 10.30 для делегации ОАО «Сургутнефтегаз» пройдет экскурсия в Институте нефти и газа. В 11.20 пройдёт брифинг для журналистов.

Федеральный арбитражный суд Московского округа рассмотрит кассационную жалобу ОАО “Технология добычи нефти и инвестиции” (”Технефтьинвест”) на решение суда о взыскании в пользу ЗАО “ВТБ Долговой центр” 220,66 млн. долл.

В Шанхае статс-секретарь – заместитель министра промышленности и торговли РФ Станислав Наумов примет участие во всемирной универсальной выставке ЭКСПО-2010.

В Риме заместитель министра промышленности и торговли РФ Юрий Борисов посетит предприятия концерна Finmeccanica.

В ТюмГНГУ продолжит работу всероссийская научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых "Новые технологии - нефтегазовому региону".

В Москве заместитель руководителя Роснедр Алексей Морозов проведет совещание по подготовке дополнительных батиметрических работ в Северном Ледовитом океане.


Просмотров: 259 | Добавил: hobeli1971 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Nam viverra in dui sit amet consequat.

- John Doe, creative director

Praesent vestibulum commodo mi eget congue. Ut pretium vel lectus vel consectetur.

- John Doe, creative director

Etiam quis aliquam turpis. Etiam in mauris elementum, gravida tortor eget, porttitor turpis.

- John Doe, creative director

Lorem ipsum
Neque id cursus faucibus, tortor neque egestas augue, eu vulputate magna eros eu erat
Neque id cursus faucibus, tortor neque egestas augue, eu vulputate magna eros eu erat. Curabitur pharetra dictum lorem, id mattis ipsum sodales et. Cras id dui ut leo scelerisque tempus. Sed id dolor dapibus est lacinia lobortis.
Learn more