Главная » Архив материалов
Французская нефтегазовая Total начнет добычу нефти в Иране только после 2017 года — и только в случае полного снятия действующих против этой страны экономических санкций. Пока же компания намерена сконцентрировать свое внимание на месторождениях в Бразилии, сообщил глава Total Кристоф де Маржери.

«До 2017 года у нас запланировано завершение более 20 проектов, поэтому о добыче в Иране можно говорить только после 2017 года», — передает Bloomberg слова главы компании.

Ранее в Давосе президент Ирана Хасан Роухани провел вс ... Читать дальше »

Просмотров: 308 | Добавил: hobeli1971 | Дата: 13.12.2015


На данном видео показан процесс демонтажа одной ветки газопровода. Ремонт газопровода в данном случае включал в себя: демонтаж одной газолинии от центральной трубы и последующую врезку в центральную трубу.
Как отсекают газовую трубу, не перекрывая подачу газа: сначала нагревают, затем ударным инструментом сплющивают место нагрева и сверху и снизу, затем отрезают болгаркой, проверяют есть ли утечки газа, затем заваривают.

Продолжительное время не появлялось интересное видео. Устраняем это недоразумение. Смотрите, комментируйте и предлагайте, полезные видео.
Просмотров: 384 | Добавил: hobeli1971 | Дата: 08.12.2015

В рамках программы освоения месторождения Johan Sverdrup в Северном море норвежская энергетическая компания Statoil заключила контракт на буровую платформу с нефтесервисной компанией Aibel, сообщает информационный ресурс Offshore Technology.

Норвежская Aibel AS, имеющая более чем вековую историю, является одним из ведущих поставщиков услуг, связанных с нефтью, газом и возобновляемыми источниками энергии. Aibel владеет верфями в Хаугезунде в Норвегии и в Таиланде, где и будут изготовлены два модуля новой платформы. Всего их три: самый большой из них – основная опорная рама – будет с ... Читать дальше »

Просмотров: 338 | Добавил: hobeli1971 | Дата: 28.11.2015


Компрессионные фитинги для полиэтиленовых труб (Компрессионный фитинг - быстроразъемное соединение для труб) производятся в диапазоне диаметров от 16мм до 110мм и выдерживают давление до 1,6 Мпа для диаметров от 16 до 63 мм и давление 1,0 Мпа для диаметров от 75мм до 110 мм.
инжмастер.рф
www.ingmaster.ru

Продолжительное время не появлялось актуальное видео. Уберем это недоразумение. Предлагайте, комментируйте и смотрите, специальные видео.
Просмотров: 338 | Добавил: hobeli1971 | Дата: 21.11.2015

$IMAGE1$

В ноябре 2011 года по сравнению с предыдущим месяцем отмечено повышение потребительских цен в Тюменской области (включая автономные округа) на бензин автомобильный на 0,7%, на топливо дизельное – на 3,2%. Об этом 6 декабря сообщили в пресс-службе Тюменьстата.

В Ханты-Мансийском автономном округе – Югре потребительские цены на бензин автомобильный повысились на 0,6%, на топливо дизельное – на 2,7%. В Ямало-Ненецком автономном округе зафиксировано повышение потребительских цен на бензин автомобильный на 1,3%, на топливо дизельное – на 1,9%. В Тюменской области (без автономных округов) наблюдался рост потребительских цен на бензин автомобильный на 0,6%, на топливо дизельное – на 4,4%.

Цены производителей на бензин автомобильный в Тюменской области (включая автономные округа) и ее регионах остались без изменений. В целом по области цены про ... Читать дальше »

Просмотров: 346 | Добавил: hobeli1971 | Дата: 17.11.2015


Клапан предохранительный запорный ПКН-50, ПКВ-50

Расширьте свой круг познаний или рабочие знания. Основополагающим содержанием такого видео – вариант познакомиться с материалами газификации и газоснабжения.
Просмотров: 335 | Добавил: hobeli1971 | Дата: 11.11.2015

Строительство газопровода Сила Сибири позволит вовлечь в разработку месторождения независимых производителей газа с общей добычей 25 млрд м3/год, говорится в материалах Минэнерго к заседанию коллегии.

Пропускная способность газопровода планируется на уровне порядка 60 млрд м3/год газа.
 

«Строительство трубопровода Сила Сибири позволит вовлечь в разработку не только Ковыктинское и Чаяндинское месторождения, но и месторождения, принадлежащие независимым производителям газа, располагающиеся вдоль трассы трубопровода, с дополнительной суммарной добычей до 25 млрд м3/год» - говорится в материалах Минэнерго.
 

Сила Сибири проект газопровода из Вост ... Читать дальше »

Просмотров: 364 | Добавил: hobeli1971 | Дата: 05.11.2015




Уже давно не размещалось у нас свежее видео. Снимем это недоразумение. Смотрите, предлагайте и комментируйте, недостающие видео записи.
Просмотров: 319 | Добавил: hobeli1971 | Дата: 28.10.2015

Швейцарский финансовый конгломерат UBS повысил прогнозы стоимости ценных бумаг российских компаний, занятых в нефтегазовой отрасли. В частности, целевая цена на американские депозитарные расписки «Газпрома» увеличилась с $8,8 до $9 или на 2% с перспективой роста на 10%.

Акции «Башнефти» увеличились с 2,25 тыс. до 2,5 тыс. рублей или на 11% с потенциалом роста на 17%, расписки «Газпром нефти» — с $27 до $30 или на 11% с перспективой увеличения на 36%. Глобальные депозитарные расписки «Лукойла» выросли с $75 до $78 или на 4% с потенциалом ро ... Читать дальше »

Просмотров: 377 | Добавил: hobeli1971 | Дата: 26.10.2015

Депутаты Госдумы РФ, находящиеся в настоящее время в плановом отпуске, в экстренном порядке съезжаются в Москву для участия во внеплановом заседании из-за ситуации на востоке Украины, разволновалось украинское агентство Укринформ, которое ссылается на свой источник в Госдуме России.

«Возможно, завтра что-то будет. Сейчас этот вопрос решается. Что-то намечается, потому что многие депутаты приезжают, вероятно, для кворума. Многие депутаты прилетают, … и они уже сегодня должны быть в Москве», — сообщил агентству анонимный источник, который, впрочем, не знает, какой именно ... Читать дальше »

Просмотров: 349 | Добавил: hobeli1971 | Дата: 18.10.2015

« 1 2 ... 171 172 173 174 »

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Nam viverra in dui sit amet consequat.

- John Doe, creative director

Praesent vestibulum commodo mi eget congue. Ut pretium vel lectus vel consectetur.

- John Doe, creative director

Etiam quis aliquam turpis. Etiam in mauris elementum, gravida tortor eget, porttitor turpis.

- John Doe, creative director

Lorem ipsum
Neque id cursus faucibus, tortor neque egestas augue, eu vulputate magna eros eu erat
Neque id cursus faucibus, tortor neque egestas augue, eu vulputate magna eros eu erat. Curabitur pharetra dictum lorem, id mattis ipsum sodales et. Cras id dui ut leo scelerisque tempus. Sed id dolor dapibus est lacinia lobortis.
Learn more